Dreik

Можно ли как-то вернуть деньги за игру?

5 posts in this topic

Купил ее сегодня, скачал и установил обе версси игры (live и test), и там и там возникает одна и та же проблема.....

При попытке загрузки мира все заканчивается для меня картинкой с небом, дальше ничего не загружается... (мой компьютер подходит по всем техническим требованиям, но я все же попробовал убрать в настройках все на максимальный возможный минимум, + оконный режим и разрешением ниже того, что позволяет монитор... Ничего не помогло, проблема все та же, не сложно сделать вывод, что проблема не в характеристиках моего компьютера)

Как результат, возможности попробовать поиграть так и не предоставилось, а цена в 70 баксов очень ощутимая, крайне хотелось бы вернуть деньги назад, в конечном счете я знал что получу альфу за такие деньги, но разве логично отдавать их за игру в которую даже не можешь сыграть?

Было бы круто еслиб разрабы сделали бесплатную демо версию игры, позволяющую проверить возможность запуска....

Edited by Dreik
JamesGoblin likes this

51 minutes ago, Dreik said:

Как результат, возможности попробовать поиграть так и не предоставилось, а цена в 70 баксов очень ощутимая, крайне хотелось бы вернуть деньги назад, в конечном счете я знал что получу альфу за такие деньги, но разве логично отдавать их за игру в которую даже не можешь сыграть?

Это еще не игра. Это предварительное альфа-тестирование. Проблемы нормальные

Если у вас возникли проблемы с запуском игры или если вы хотите отменить покупку, вы можете связаться с support@crowfall.com.

JamesGoblin likes this

пока пытаюсь решить проблему загрузки через саппорт, плохое знание английского языка усложняет жизнь, но надеюсь справиться... Спасибо за советы.

JamesGoblin likes this

Just now, Dreik said:

пока пытаюсь решить проблему загрузки через саппорт, плохое знание английского языка усложняет жизнь, но надеюсь справиться... Спасибо за советы.

Я не знаю. Я вообще не говорю по-русски. И если я смогу использовать google-translate, я уверен, что они тоже смогут это сделать.

JamesGoblin likes this

58 minutes ago, Kraahk said:

Я не знаю. Я вообще не говорю по-русски. И если я смогу использовать google-translate, я уверен, что они тоже смогут это сделать.

Google translate is really good! I was sure that you speak Russian)

Kraahk likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.