Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Dreik

Результат моих стараний...

Recommended Posts

При поддержке саппорта и одного моего друга, который разбирается в компьютере намного лучше меня, я перебровал множество вариантов, но проблема голубого неба с облаками во время загрузки мира так и не решилась, и даже не сдвинулась с мертвого места... Как результат, в crowfall мне поиграть не удастся, но буду надеяться, что в будущем эту проблему пофиксят сами разработчики... Отдельная благодарность службе поддержки за дружелюбие и предложение вернуть деньги за игру!

В ходе решения проблемы были перепробованы такие методы: Переустановка винды, обновление видео драйверов, переустановка игры в program files 86, отключение брандмауэра виндоус, отключение от роутера и прямое сетевое подключение к компьютеру, а также установка и использование утилиты telnet через командную строку... Все тщетно, по утверждения саппорта блокируется порты, скорее всего так и есть но где и как я уже толком не могу представить... Возможно их блокирует мой провайдер, но опять же, я не поленился позвонить ему и получил от него ответ: "мы не блокируем никакие порты, кроме тех, что к примеру запрещены законом на территории России"

увы...

3 hours ago, Dreik said:

При поддержке саппорта и одного моего друга, который разбирается в компьютере намного лучше меня, я перебровал множество вариантов, но проблема голубого неба с облаками во время загрузки мира так и не решилась, и даже не сдвинулась с мертвого места... Как результат, в crowfall мне поиграть не удастся, но буду надеяться, что в будущем эту проблему пофиксят сами разработчики... Отдельная благодарность службе поддержки за дружелюбие и предложение вернуть деньги за игру!

увы...

Аналогичная ситуация, Dreik. Единственное что я вижу в Crowfall последние 6-8 месяцев - синее небо и белые облака, но я не унываю!
Оставь свой адрес электронной почты здесь - я напишу тебе когда проблема будет решена, или когда найдется решение.

обращайтесь к провайдеру с такими вопросами. своему, местному.

желательно перед этим узнать у тп тип пакетов (tcp/udp) и диапазон портов, который нужен для открытия

чо толку у вас это ковырять? хотя я бы еще и на роутере внимательнее глянул

crowfall pvp makkonMyrmidon statement: Out of Fury

Discord makkon#8550

On 14.08.2017 at 10:56 AM, makkon said:

обращайтесь к провайдеру с такими вопросами. своему, местному.

желательно перед этим узнать у тп тип пакетов (tcp/udp) и диапазон портов, который нужен для открытия

чо толку у вас это ковырять? хотя я бы еще и на роутере внимательнее глянул

Провайдер посоветовал пару программ чтобы понять где и что блокируется и какие именно пакеты, куда не доходят, так-как утверждает, что никакие порты с 12 000 до 12 999 не могу быть заблочены, и что если проблема с подключением, то нужно детально изучать весь процесс передачи данных, дабы выяснить причину... У меня начинает возникать предположение, что на самом деле блок идет не с моей стороны, а со стороны серверов crowfall, это было бы вполне логично и все сразу объяснило бы...

3 hours ago, Dreik said:

Провайдер посоветовал пару программ чтобы понять где и что блокируется и какие именно пакеты, куда не доходят, так-как утверждает, что никакие порты с 12 000 до 12 999 не могу быть заблочены, и что если проблема с подключением, то нужно детально изучать весь процесс передачи данных, дабы выяснить причину... У меня начинает возникать предположение, что на самом деле блок идет не с моей стороны, а со стороны серверов crowfall, это было бы вполне логично и все сразу объяснило бы...

ну они все верно говорят, но если вы тоже с Новосибирска, это может быть не просто ваш провайдер, а какой-то хоп на пути

Discord makkon#8550

6 minutes ago, Dreik said:

что такое хоп? Я с Москвы

"прыжок". у сибирян интернет привозят на санях дедушка мороз.

если с мск, то я все равно склоняюсь к провайдеру или спец софтине на компе. было у меня однажды такое давненько - диапазон портов прикрыт был. с провайдером не договорился, пришлось ставить проксю (vpn, их много, они платные)

Discord makkon#8550

1 minute ago, makkon said:

"прыжок". у сибирян интернет привозят на санях дедушка мороз.

если с мск, то я все равно склоняюсь к провайдеру или спец софтине на компе. было у меня однажды такое давненько - диапазон портов прикрыт был. с провайдером не договорился, пришлось ставить проксю (vpn, их много, они платные)

вариант со спец софтом отпадает, так-как специально для запуска игры была проведена установка новой 7 винды, а старая теперь лежит в папке windows.old

провайдеру склонен верить, парни которые этим занимаются насколько знаю самим провайдером не являются, но обеспечивают качество по всему району (а район далеко не бедный), в случаи какой-либо неисправности они обычно приходят домой к клиенту и решают вопрос самостоятельно.... При том вопрос их явно заинтересовал, так-как, когда я позвонил в первый раз, разговор был не долгий, я почти сразу получил ответ на вопрос и повесил трубку.. Спустя 2 дня я позвонил другому и не успел до конца озвучить вопрос, как он закончил его за меня (так-как они потом между собой обсуждали его), не думаю, что они стали бы так делать, еслиб с самого начала решили врать с целью отвязаться от меня....  Бывают ли бесплатные или взломанные прокси? Не горю желанием тратить каждый месяц деньги только ради того чтоб зайти в одну единственную игру, которая альфа, и, возможно, даже разочарует меня.... Впрочем, пока мне не удалось в нее поиграть, никаких выводов сделать не могу....

1 hour ago, Dreik said:

вариант со спец софтом отпадает, так-как специально для запуска игры была проведена установка новой 7 винды, а старая теперь лежит в папке windows.old

провайдеру склонен верить, парни которые этим занимаются насколько знаю самим провайдером не являются, но обеспечивают качество по всему району (а район далеко не бедный), в случаи какой-либо неисправности они обычно приходят домой к клиенту и решают вопрос самостоятельно.... При том вопрос их явно заинтересовал, так-как, когда я позвонил в первый раз, разговор был не долгий, я почти сразу получил ответ на вопрос и повесил трубку.. Спустя 2 дня я позвонил другому и не успел до конца озвучить вопрос, как он закончил его за меня (так-как они потом между собой обсуждали его), не думаю, что они стали бы так делать, еслиб с самого начала решили врать с целью отвязаться от меня....  Бывают ли бесплатные или взломанные прокси? Не горю желанием тратить каждый месяц деньги только ради того чтоб зайти в одну единственную игру, которая альфа, и, возможно, даже разочарует меня.... Впрочем, пока мне не удалось в нее поиграть, никаких выводов сделать не могу....

если это подрядчики и конкретно каналом не владеют, то сложно им знать где блочатся порты. и тут я тебе про хопы сказал не просто так. им нужно предоставить четкий список и пусть трассируют ищут, звонят узнают

переустановка винды ничего не даст, если ты после этого или в процессе накатываешь определенный софт. пробовал чистую безсофтовую винду напрямую проводом я так понимаю? с ноута пробовал?

тогда сто пудов блочится на пути где-то у провайдера. без вариантов. чудес не бывает. ведь мы то как-то играем

Discord makkon#8550

да, но такая проблема случается у многих, как я понял полазив по форуму.... Я переустановил винду и скачал самое необходимое (как например дрова для видюхи)

Хочу отметить работу саппорта! В итоге запросил у них возврат средств и спустя 1-2 дня деньги вернули на карту! Очень доволен тем, что не кинули и система рефайнда работает!

Edited by Dreik

On 15.08.2017 at 9:43 PM, Dreik said:

В свое время помогла (среди прочих действий) переустановка с 7 на 10-ку с нуля.