Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Diniska

Interface - mods support?

Recommended Posts

Коряво, но, может, привлечет внимание англоязычных модераторов :)

Нигде не было информации - что с интерфейсом? Будет ли он расширяемым, как в WoW?

Как "потомственный хилер", я привык лечить с помощью HealBot или подобных ему модов. А в 99% игр по умолчанию нет внятного интерфейса для группы. Обычно: выдели мышкой игрока и нажми на клавиатуре кнопку, вместо удобного тыканья мышкой во фреймы с различными клавиатурными модификаторами.

наличие api для разработчиков аддонов на старте - не оглашалось или более простой ответ - на данный момент такой возможности.

хилбот реализуем для таргет игр с открытым api (если это api конечно поддерживает реализацию такого). эта все-таки захвата цели не имеет и такой софт будет считаться читом.

к тому же не совсем понимаю для чего он тебе? автоматизировать игру? =) тут не будет пве как в вове

Edited by makkon

crowfall pvp makkonMyrmidon statement: Out of Fury

Discord makkon#8550

В каком смысле автоматизировать? У меня подозрение, что не все в курсе - что такое HealBot. А именно слово "бот" сбивает.

Хилбот - это просто хилоаддон, который позволяет хилить в более удобном виде.

Вместо

1. Выделить игрока из пати (сумев выделить его в группе мобов, если нет фреймов)
  2. Нажать кнопку абилки
  3. Повторить

Используется свой груп/рейд фрейм и лечение идет по принципу

1. Ткнуть в полоску жизни игрока левой/правой/средней кнопкой мыши без модификатора/с шифтом/с альтом/с контролом/с их комбинацией
  2. Повторить

Поэтому отсылка к отсутствию ПвЕ как-бы совсем не в тему. Это НЕ бот и это НЕ привязано к ПвЕ.

16 hours ago, Diniska said:

Поэтому отсылка к отсутствию ПвЕ как-бы совсем не в тему. Это НЕ бот и это НЕ привязано к ПвЕ.

нет я понимаю что такое хилбот. в мой далекий период вова там были не просто выбор по фрейму, а бинды и хоткеи, позволяющие 1 кнопкой сделать выхил группы. а второй рукой ты пьешь чай.

кароче, интерфейс здесь пока очень сырой, апи как и поддержки модификаций нет и пока нет инфы будет ли. а хилы здесь не такие как в вове, поэтому "фреймы" выбираешь строго наведением курсора, либо они аое и целиться не надо. макросов нет, бинды пока кривые. да и игры как таковой еще нет.

к слову про игру, рекомендую хотя бы поглядеть видео crowfall + druid + support на ютубе если сам не заходил. я не просто так сказал про пве/вов/не похожа

crowfall pvp makkonMyrmidon statement: Out of Fury

Discord makkon#8550