Airo

Возврат денег за игру

Recommended Posts

Ребят помогите пожалуйста, пару дней назад приобрел эту "игру", хочу поскорее от неё избавиться, могу ли я как то вернуть деньги ?

On 12.07.2018 at 3:28 AM, Airo said:

Ребят помогите пожалуйста, пару дней назад приобрел эту "игру", хочу поскорее от неё избавиться, могу ли я как то вернуть деньги ?

Привет, Airo! Что ты конкретно купил, и почему ты так хочешь вернуть деньги?

В смысле что конкретно я купил? мы на форуме игры Crowfall, логично что я купил её, игра полностью не утроила, я понимаю что альфа и тд, но постоянные дисконекты вылеты, синее небо, и прочие прочие недостатки сводят все на нет... хочу вернуть свои деньги и забыть этот ужасный опыт )

1 hour ago, Airo said:

В смысле что конкретно я купил? мы на форуме игры Crowfall, логично что я купил её, игра полностью не утроила, я понимаю что альфа и тд, но постоянные дисконекты вылеты, синее небо, и прочие прочие недостатки сводят все на нет... хочу вернуть свои деньги и забыть этот ужасный опыт )

Логично что Crowfall, было любопытно какой именно набор...:mellow:

Ну ладно, плевать. Пиши на адрес support@crowfall.com, там тебе помогут. Наверное.

Уже написал, 5 дней прошло, не кто не отвечает, у них вообще кто нибудь работает?

22 hours ago, Airo said:

22 minutes ago, Airo said:

Уже написал, 5 дней прошло, не кто не отвечает, у них вообще кто нибудь работает?

Жди пока ответят. Либо подожди игру, годика так два.

%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.