Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
boogis

Что там с ру гильдиями?

Recommended Posts

Привет народ. Я русский иностранец, и я хочу играть с русскоговорящими но есть один момент. Я слышал что они собираются полностью отделить ру сервера от всего мира и типа вы русские вот и играйте сами с собой. Я против такого положения дел, тем более на ру будет не много игроков. Я хотел бы играть в гильдии с русскоговорящими ребятами но при этом нагибать иностранцев на иностранных серверах. Конечно я не националист и мне в принципе по фигу с кем играть но ру комьюнити особенно сплоченное чуждым окружением является своего рода фракцией.  Язык это наша причина объединения. Ну и адекватность конечно же. Я хотел бы узнать есть ли русские ребята кто собирается играть на евро серверах и как дела обстоят в плане создания подобной гильдии. Может кто купил гильдпак?

вот так вот понравится игра и ее разработчики тебя продают ру локализаторам и ты сидишь отделенный от всего мира. я то буду играть на европе но будут ли русские?

есть 2 пути. подтянуть английский и играть на евро или америке. при этом придется купить с рук (торговый раздел официальный есть) или через прокси на свой страх и риск или у разочаровавшегося игрока из россии, купившего до начала 2018 года преордер и получить 2 аккаунта. все эти варианты подразумевают что русских будет минимум.

ну или на 4гейм играть. с их сервисом, серваками и прочим сопутствующим

crowfall pvp makkonMyrmidon statement: Out of Fury

Discord makkon#8550

1 hour ago, makkon said:

подтянуть английский и играть на евро или америке

Хорошое с полезным

N99AWm7.png

Кто-нибудь может рассказать об активно играющих русскоязычных сообществах? По форумам складывается впечатление, что таковых практических нет :) .

20 hours ago, 8Tao said:

Кто-нибудь может рассказать об активно играющих русскоязычных сообществах? По форумам складывается впечатление, что таковых практических нет :) .

вот а я чем по твоему занимаюсь? ищу или собираю сообщество. но ты видишь что они творят? они отделяют русских от всего мира типа сами там играйте. и поэтому русское сообщество может варится только среди таких же русских сообществ которых как ты сказал и так нету. если бы мы все играли на евро серве тогда бы мы могли просто по языковому признаку собраться, правда я не знаю можно ли выбирать свободно фракцию, но русские например могли бы просто все уйти в хаос и если ты русский то присоединяйся, или как то так. нас ведь и так мало а если нас по фракциям разбросают? тем более как поступить если ты например сообщество и что ты будешь играть в разных фракциях? например мне не дали выбрать фракция на этой альфе а просто дали баланс.  

хранителей надежды среди тестеров осталось не много даже среди европейской аудитории... По большей части, мало кто продолжает верить в эту игру...