Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
RedSRichy

What About "russian Discussion" Thread?

Recommended Posts

Тем временем кто-то сломал и починил кикстартер, как дальше жить, как людям верить?

Кстати, коль здесь уж можно и по-русски пофлудить, да, темой загодя подразумив, что перевод на аглицкий писать особо и не надо, ведь пишем уж оффтопом для себя, а тему апать как-то надо, как вам - найдется ль двадцать добровольцев, готовых 10к отдать за приглашение, да пару игровых приколов? Аль ограничится одним-двумя? 

Edited by RedSRichy

Ё - sounds proud.

10к это не настоящий пледж, это специально на кикстартере делают чтобы создать впечатление что ктото мега задонатил

Я всё таки надеюсь что Эшленд перестанет нас игнорить (и личку тоже!) и сделает русский под-форум. Приятнее общаться на своём языке,как не крути.

Кто нить есть в альфа 1 ?

Я бы взял альфу 1, но мне не нравится сапфировый значок, а дальше просыпается жаба  :unsure:

Ё - sounds proud.

Есть инфа что сделают форум когда будет больше людей и тредов на русском.

А источник у инфы есть? Так-то тредов на русском можно насоздавать вагон и тележку - остальных достанут непонятные буковки - начнется кипешь и привет "резервация". Хотя, если перед названием треда писать что-то вроде "RuLT[Название топика]" - то, мб, и не вызовет отрицательной реакции...

Edited by RedSRichy

Ё - sounds proud.

Колеман ответил в прив, сказал что иноязычные форумы будут добавляться по мере необходимости. Мне кажется специально спамить тредами не надо. Но создавать Рул треды вполне, когда побольше народа появится.

Edited by rajah

Иноязычные под-форумы будут делать тогда,когда наберется +5% посетителей форума одной страны от общего числа посетителей. Об этом говорилось в начале месяца,искать пруфлинк не вижу смысла ибо он находится в таких зарослях..

Не так мало, как кажется. Мне кажется все пытаются "соответствовать стандартам" и говорят по-аглицки. Или вообще молчат.

Not so few as it seems. I suppose all trying to "meet standards" and to speak english... or keeping quiet.

This.

Greatswords for Frostweavers 2015! For great justice! And swords.

P.S. I like swords.