Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
RedSRichy

Русский Обсуждение. Начало.

Recommended Posts

Господа. Друзья. Товарищи. Хорошие мои, родные и такие злобные, когда Вас встречаешь в поле ингейм. Ну вот мы и пришли к тому, что специально для нас, для Русский, создан специальный раздел, где мы можем создавать волнующий нас тем.

В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в жалобных топиках, во вторую - всех тех, кто "пожертвовал" "Тузам" на развитие игры.

В любом случае, надо с чего-то начинать, так почему бы не начать с организационных вопросов? 

А на повестке дня у нас:

• Планирующие посетить игру сообщества(в простонародье кланы/гильдии/альянсы) - отмечаться можно здесь.
  • Переводы статей, новостей, либо их краткие пересказы, дабы, так сказать ибо, надо придумывать и систематизировать.
  • И(разумеется, когда подойдем уже ближе к телу), материалы/стримы с ранних альф/преальф и бет тоже нужно будет не скрывать.

Пока как-то так, если о чем забыл - напоминайте. 

UPD. Ах да, в рамках обозначения границ поведения и для предотвращения ненужных конфликтов, предлагаю взять за основу несколько правил приличия. В частности - постараемся избежать сообщений хамского характера, переходов на личности, угроз... и прибережем ненормативную лексику для других форумов. Заранее всех благодарю за понимание.  :wub:

Edited by RedSRichy

Ё - sounds proud.

Господа, а есть уже какие-нибудь ВНЯТНЫЕ описания и гайды по классам?

Объяснюсь - в ММОРПГ в основном предпочитаю играть хилами. Насколько я понимаю (именно этот момент и хочется прояснить) именно выделенных хилов в Вороне нет. Есть суппорты/бафферы - друиды и големо-дворфы. Чешу репу.  :P  Хочется, все-таки, несколько заранее понять - кем же играть?

Насколько я слежу невнимательно за проектом - никаких прямых описаний со скиллами и фичами еще не существует. Общий концепт Архетипов(персонажей) представлен тутачки: https://crowfall.com/#/archetypegrid

Начнутся первые альфы - будут и первые гайды/идеи/описания.

Ё - sounds proud.