Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
RedSRichy

Флудотопик "Здрасьте"

Recommended Posts

Эге-гей, не так давно я заметил, что в форумном окружении ММО люди довольно много внимания уделяют не просто социальной составляющей игры, но и просто "тупо" знакомятся.

Ну что же, флаг таким людям в руки! Данная тема как раз для тех, кто хочет сказать новым людям привет, рассказать что-нибудь о себе и, с позволения сказать, влиться в поток страждущих и ждущих Crowfall, как явление.  

Ё - sounds proud.

Тоже, в основном, знаю единицы интересующихся на Гохе. Вас тут вижу впервые, вас тут не стояло :P

Приветы и рад знакомству.

Сначала был народ, гильдии какие то. Потом разбежались все куда-то. Но это общая тенденция для этого форума. Я думаю до начала беты кол-во будет только сокращаться.

Edited by rajah

Вася, интересный какой у вас профиль - партнер разрабов, один пост. Расскажите о себе!

Да я уж понял что спалился). Форум не позволяет скрыть группу) и пост не потрешь. Тут с января, участник  полухардкорной семейной гильдии. 

Edited by VAsia

Ну а в чем партнерство заключается? Вы им даете советы, инсайт по игре? М.б. УЖЕ какие-то элементы тестируете?

Ну а в чем партнерство заключается? Вы им даете советы, инсайт по игре? М.б. УЖЕ какие-то элементы тестируете?

В Первую очередь мы имеем(должны) дело с обладателем пака, не ниже уровня изумруд(но это еще ничего определенного не значит) =З

Edited by RedSRichy

Ё - sounds proud.

Сегодня было опубликовано видео на основе майских вопросов. Я слежу за дискуссиями, но вопросы практически не задаю. Если у кого-то есть что спросить, что всплывало активно в форумах, но не было должным образом отвечено  или новый вопрос пишите мне в приват. Я задам его в партнерском форуме-возможно на него ответят в следующем видео. Партнерский форум под NDA.

Я не знаю кто ты - но ты потерял свою аватарку - вот, держи, возвращаю твой кусочек транзистора. 

Edited by RedSRichy

Ё - sounds proud.

Всем привет, а где-то есть перепись русскоязычного населения? :)

http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_4338

Здесь очень активно обсуждают Crowfall, все новости переводятся на русский язык.  А этот форум еще не созрел, так сказать... ^_^

Edited by Benor