Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Ну че как впечатления от альфы ? Я Васю видел в стриме.

Мне кажется довольно сильно лагает и недоделано управление, но играть в принципе интересно.

Да, затягивает) у меня пинг в 250-350, на удивление хорошая пре-альфа. Управление не доделано в плане смены режимов бой-чат-UI, непосредственно в бою все хорошо. Пока отсутствуют бинды и сенса.. Я в тесте с августа, прогресс огромный.

Rajah, судя по всему ты счастливчик) пиши свои собственные впечатления. Видел что ты попал на последний матч. Сегодня задержки были незначительные, играть стало приятно.

Edited by VAsia

Я игры три сыграл в нормальных условиях. До этого Кроуфол не детектил видеокарту и выдавал 15 фпс.

В общем

1.) Еще не разобрался с абилками

2.) Лагает, нет стрейфов, вобщем бегать как-то неудобно, целиться тоже как то сложно. Хотя я скорее всего просто еще не привык.

3.) Такое ощущение что лучше всего играть рыцарем, выживаемость высокая, дпс вроде тоже.

Вобщем надо еще поиграть чтобы давать какую то оценку. Но по большому счету мне понравилось.

Edited by rajah

Пока тестирование за рамки пвп-аренки не выходит? Разрушаемость предметов, прокачка скиллов, смена фаз как-то себя проявляют?

Ё - sounds proud.

Ну-с, сэры, по ощущениям за месяц что-то подкрутили?

Меня только в ноябре, вроде, пустят:'(

Как боевка по ощущениям? На Вайлдстар похожа, или что-то еще? Или совсем прям уникальна?

В вайлдстар не играл, так что не могу сравнить, но играется так своеобразно. Передвижение тяжелое есть инерция, на бегу наносить урон нельзя. Мне кажется по ощущениям похоже больше на какой-то трехмерный файтинг, в котором можно играть 10 на 10 +

Edited by rajah

Инерция из-за контроллера полностью на стороне сервера. В следующих тестах будут пробовать другой вариант.

Не нашел инфо, когда Альфа-2 доступ стартует. Кто-то может тыкнуть?

Edited by ifruit

Друзья, кто может сказать что за цены в "сторе" на замки? Разрабы решили продавать землю под постройку? :o

На мой взгляд, стало намного лучше, убрали рут из боев. Все стало довольно гладко и быстро. Крафтинг тоже ок на мой взгляд.

Я на этих выходных первый раз за год поиграл, впечатления положительные.

Боёвка стала сильно лучше, вот на видео можете посмотреть:

https://www.youtube.com/watch?v=hUBerFx6Mck

Добавили крафт, собирательство, мир стал больше, убрали вайпы (т.е. вещи сохраняются между тестами). Сделали возможность поставить скиллы на прокачку, не заходя в игру. В общем, лучше стало, причём сильно, имхо :)